Мансардный этаж оформлен для молодой супружеской пары. Назначение последнего этажа в доме это развлекательная комната с бильярдным столом, барной стойкой, зоной релакса. В первую встречу с дизайнером клиенты делились своими совершенно разными пожеланиями и предпочтениями. Молодому человеку очень хотелось видеть мужскую комнату с бильярдом, оформленную в темном дереве, супруга видела пространство в романтизме, легких бежево-коричневых цветах, нежном лиловом.

В основу дизайн проекта легла концепция города, со всеми его характерными чертами, используемыми  в отделочных материалах.

Мужская зона – это стилизованная Америка, на стене роспись в виде иллюстрации Бруклинского моста, обои на стене в виде старой газеты, лаконичные балки из дерева и потолок в виде кубиков напоминающий нам о конструктивной архитектуре выбранной страны.

Женская зона же напротив, воплощает в себе стилизованный Марокко, ярким доказательством Востока является балдахин на потолке, росписи и наклейки в виде восточных орнаментов, ну и конечно же контурная роспись отражающая восточный город.