Самая большая среди тюменских автосалонов детская комната с яркой мебелью и игрушками появилась в автоцентре Ниссан на Федюнинского 69. Мы постарались создать атмосферный дизайн интерьера детской сказки, с разноцветной радугой, яркими облаками и сказочным замком. Здесь маленькие посетители с радостью проведут время, ожидая родителей.

Отзыв о нашей работе
«Коллектив дилерского центра NISSAN «Гранд Моторс» выражает благодарность дизайн студии Арго-Дизайн за помощь в создании детской зоны. Должны отметить внимательное отношение, пунктуальность, оперативность, а главное профессиональный подход и качество оказанных услуг. Арго-Дизайн  предложили не только большой выбор концепций дизайна различных стилей и содержания, но и помогли в реализации проекта: оказали содействие в подборке материалов с учетом потребностей и бюджета проекта, курировали строительно-отделочные работы и художественную разрисовку, давали консультации и оказывали помощь в решении сопутствующих вопросов.

В итоге интерьер детского уголка получился очень яркий и красочный. Результатом работы остались довольны не только коллектив дилерского центра, но и клиенты, в особенности маленькие гости автосалона. Хотим  пожелать процветания, побольше клиентов и интересных проектов!

С уважением, коллектив дилерского центра NISSAN «Гранд Моторс»
Самая большая среди тюменских автосалонов детская комната с яркой мебелью и игрушками появилась в автоцентре Ниссан на Федюнинского 69. Мы постарались создать атмосферу детской сказки, с разноцветной радугой, яркими облаками и сказочным замком. Здесь маленькие посетители с радостью проведут время, ожидая родителей.