Квартира общей площадью 79,0м2 состоящая из 3-х спален, гостиной и кухни, была приобретена семьей из 4-х человек. Квартира коридорного типа с небольшими комнатами, что очень смущало наших заказчиков!

Дизайнеру требовалось создать общее функциональное пространство для проведения времени вместе, но и не забыть про зоны для уединения! В связи с этим было принято решение объединить несколько помещений в общее пространство. Еще одно не совсем стандартное решение использовали для увеличения ванной, за счет жилой площади.

В основу интерьера легли минимализм и функциональность! Интерьер решено было выполнить в контрастных цветах, бежевом и шоколадном, также учли любимый клиентами зеленый цвет. Для зрительного увеличения пространства были использованы такие материалы как зеркало, лаковые фасады у мебели, декоративные лаковые панели для стен, глянцевые натяжные потолки, несколько уровней подсветки.

По просьбе заказчика мы спроектировали этот интерьер в максимально сжатые сроки, что не исключило возможность использовать некоторые необычные технические и дизайнерские решения.